Дизайн-студия Ольги Кондратовой

+7(495)620-9700

Дизайн маленькой кухни 6 кв.м с холодильником

Дизайн маленькой кухни фото 6 кв.м с холодильником

На фото: Дизайн маленькой кухни с холодильником и подоконником-столом

Дизайн-проект  интерьера этой маленькой кухни площадью 6 м2 выдержан в популярных в 2015 году  кофейных оттенках. Такое колористическое решение, с одной стороны, ненавязчиво, с другой — достаточно аскетично и консервативно, что вполне соответствует общей концепции помещения. Пространство кухни организовано таким образом, что здесь легко найти место и для холодильника. В простенке слева от барной стойки разместился шкаф для хранения посуды и кухонного текстиля.

Этот пример дизайна маленькой кухни  в оттенках кофе с молоком интересен своими решениями по эргономичному использованию пространства. Узенький подоконник, превращенный в барную стойку, избавляет от необходимости устанавливать обеденный стол. Угловое расположение гарнитура, с одной стороны, обеспечивает достаточно места для хранения, с другой — позволяет сэкономить площадь. Вдизайне кухни  в классическом стиле  с элементами модернизма мы можем видеть такие современные решения, актуальные для интерьеров 2015 года, как широкий потолочный карниз и неоклассическая люстра в белой розетке.

Разбавить практически монохромную композицию дизайнеры Студии Ольги Кондратовой  предлагают с помощью ярких зеленых  акцентов в виде комнатных растений. Зелень делает интерьер более уютным и приближенным к природе. Дизайн этой маленькой кухни служит прекрасным доказательством того, что и на 6-ти кв. метрах можно организовать многофункциональное и комфортное пространство для приготовления еды и небольших застолий.

 

Текст:  Наталья Никифорова

избранное   *     поделиться