Дизайн-студия Ольги Кондратовой

+7(495)620-9700

Дизайн гостиной-столовой для квартиры свободной планировки

От сложного к изысканной простоте и функциональности

 

Этот бежево-коричневый интерьер в духе неоклассики понравится и тем, кто не любит торопиться, и тем, кто вечно в движении и поиске. За годы непрерывного развития и работы дизайн-студии Ольги Кондратовой было создано немало самых разных интерьеров, в том числе поражающих своей пышностью или декором.  Сегодня появление целой серии бежево-коричневых интерьеров как бы подводит черту, поясняя, насколько изменилось восприятие и вкус заказчиков и художников: мы выросли вместе, став ближе к благородной европейской сдержанности.

 

Зонирование – гостиная и столовая


Несмотря на то, что комната одна, роли строго распределены и тут не может быть ошибки, правда? Совмещение гостиных с кухнями и столовыми еще одна примета нашего времени, указывающая на несомненное движение вперед: и приготовление стало менее трудоемким  и аккуратным, и, видимо, готовить стали меньше с появлением прекрасных кафе и ресторанов.

 

Столовая группа расположена так, что во время обедов можно будет смотреть телевизор и наблюдать за тем, что происходит на кухне. Две лампы, как раз над столом, отчетливо акцентируют эту зону. Коричневый цвет струящихся портьер с подхватами перекликается с отделкой стульев и ковром гостиной. Стены, которые будто выполнены из необработанного камня, удачно контрастируют с общим впечатлением от неоклассического интерьера и довольно нарядной и большой люстрой, наполняющей  пространство рассеянным светом. Гостиная тоже не обделена вниманием: здесь есть все, что нужно, — удобный диван и широкий стеганый пуф, который временно выполняет обязанности журнального столика.

 

Качественная встроенная мебель на заказ

 

Встроенная мебель экономит пространство и делает его упорядоченным,  а благодаря застекленным шкафчикам до самого потолка, потолки кажутся намного выше. Если вам уже надоели разнокалиберные шкафы, загромождающие вашу квартиру, самое время подумать о качественной мебели на заказ. Если ваш холодильник одной высоты, колонка, в которой вы храните посуду, совсем другой, а где-то между ними висят на разной высоте полки для специй – пришло время для перемен к лучшему!

 

Подробнее:

www.ok-interiordesign.ru/blog/brown-diningroom-interior.html

избранное   *     поделиться