Дизайн-студия Ольги Кондратовой

+7(495)620-9700

Водный мир: Тенденции в оформлении ванных комнат

Если вы задумались над тем, каким должна быть ваша ванная комната, то вам, как минимум, необходимо быть в курсе последних трендов в этой области.

«Мужская» ванная в темном цветовом исполнении. Черная мебель и аксессуары в стиле хай-тек придают интерьеру брутальности. Важная деталь – джентльмены, как правило, предпочитают самую современную и качественную технику с большим набором инновационных решений: инфракрасные сауны с множеством дополнительных функций, ванны с аккупунктурным массажем и т. п. А еще мужчины любят размещать в своих ванных телевизоры с большими экранами и мощные стереосистемы. И это понятно – не эпиляцией же им там заниматься!

 

Дизайн интерьера черной ванной

 

Этот вариант ванной комнаты, выполненный в стиле легкой французской классики, предназначен для настоящей леди. Широкое зеркало, раковина на массивном подстолье и белый цвет стен еще больше расширяют пространство. А посеребренная рама зеркала, подсвечники, классические бра и голубой текстиль привносят в интерьер нотки будуара светской львицы.

 

Про удобство здесь тоже не забыли – в этой ванной комнате много место уделено полкам и шкафчикам для хранения, а унитаз оснащен гигиеническим душем. Современная ванна при желании закрывается стеклянными створками и превращается в душ.

 

Ванная в квартире на Котельнической наб.

Просторная ванная комната в светлой гамме создана для семьи, о чем говорит наличие большой ванной с системой гидромассажа и двух раковин. Места хранения организованы в шкафах под раковиной и в полках над унитазом. А стекло с рисунком над ванной заменяет оконный проем и дает дополнительное интимное освещение.

 

Дизайн современной ванной в античном стиле

Подробнее:

 

==>http://www.ok-interiordesign.ru/blog/bathroom-interior-styles.html

избранное   *     поделиться